8 (3519) 51-05-67

г.Магнитогорск, пр Ленина, 61

Юридическая компания
для граждан в Магнитогорске

Адвокат по мошенничеству Магнитогорск

адвокат по мошенничеству

Адвокат по уголовным делам Овчаров Е.И.

Мошенничество — достаточно распространенная категория дел. Уголовные дела по преступлениям, предусмотренных 159 ст. УК РФ отличаются большой сложностью в доказывании и процессуальных моментах. Защиту подозреваемых и обвиняемых по таким делам осуществляет адвокат по мошенничеству 

Только адвокат по уголовным делам может осуществлять защиту доверителя в рамках уголовного дела. Если речь идет о преступлении, предусмотренным ст. 159 УК РФ (мошенничество), то адвокат помимо прочего, также должен знать тонкости экономической и предпринимательской деятельности, чтобы успешно защищать интересы своих доверителей.

Юридическая компания «Филатов Групп» предоставляет услуги адвоката по 159 статье УК РФ. В рамках оказания юридической помощи адвокат по 159 ст. представит интересы и защитит права доверителя как на стадии следствия, так и в суде. Чтобы убедиться в опыте и высокой квалификации нашего специалиста, Вы можете лично пообщаться с ним в рамках бесплатной консультации.

Стоимость услуг адвоката по мошенничеству в Магнитогорске зависит от сложности уголовного дела, квалификации деяния доверителя, объема предстоящей работы и определяется после первичной бесплатной консультации с доверителем.


Бесплатный первичный прием адвоката по уголовным делам: 51-05-67


РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ:

адвокат по мошенничеству магнитогорск

Овчаров Евгений — опытный адвокат, партнер компании. Специализируется на оказании юридической помощи подозреваемым и обвиняемым в совершении преступления на всех стадиях производства по уголовному делу. Также представляет свидетелей и потерпевших. Юридический стаж работы более 10 лет.

Телефон адвоката: +79127716382

Адрес: г. Магнитогорск, проспект Ленина, 61


Адвокат по 159 статье

Адвокат по 159 УК оказывает услуги:

  • первичное бесплатное консультирование;
  • выработка позиции по делу;
  • участие в следственных действиях (в т.ч. допрос);
  • выезд в СИЗО;
  • защита на стадии доследственной проверки;
  • защита на стадии следствия;
  • защита при рассмотрении уголовного дела в суде и другие услуги.

Как показывает практика, чем раньше Вы обратитесь за помощью к надежному адвокату, тем проще будет добиться существенного облегчения положения доверителя в уголовном преследовании. Максимальных результатов по данной категории дел можно добиться еще на стадии доследственной проверки, если удастся доказать, что в действиях доверителя нет никакого состава преступления — тогда в возбуждении уголовного дела будет отказано.

адвокат по мошенничеству

Если Вы стали фигурантом дела о мошенничестве, помните, что следователь не всегда может разобраться в деле. И поэтому, если статья тяжкая, например, действия квалифицируются по ч.3 или ч.4 ст.159 УК РФ имеет смысл обратиться к адвокату, чтоб не упустить возможности смягчить квалификацию.

В преступлениях по ст. 159 УК РФ могут обвинить любого человека, даже если нет веских доказательств и признаков состава преступления. К делам могут подключаться разные подразделения полиции, фальсифицировать доказательства, вводить человека в заблуждение, давить физически и морально. Результат: гражданин, плохо понимающий закон, напуганный угрозами, готов признаться в преступлении и оговорить себя.

Квалифицирующий признак ст. 159 УК РФ — размер причиненного ущерба, от его суммы зависит срок наказания. Если в деле нет адвоката, высок риск получить 10 лет даже за мелкое правонарушение.

Адвокат по мошенничеству

Адвокат по мошенничеству в Магнитогорске — Ваш единственный защитник и гарант соблюдения Ваших прав!

Чего может добиться специалист:адвокат по 159

  • Не допустит возбуждения уголовного дела. Лучший сценарий, возможный при своевременном обращении;
  • Защитит обвиняемого на стадии доследственной проверки. Адвокат по мошенничеству ст. 159 не допустит давления со стороны следователя, третьих лиц, ОБЭП, не допустит фальсификаций и увеличения размера причиненного ущерба;
  • Добьется примирения сторон. Контакт с потерпевшими, выработка позиции, при которой получится вернуть имущество без привлечения к уголовной ответственности;
  • Сформирует наиболее выгодную для доверителя стратегию поведения. От показаний обвиняемого, его позиции может зависеть исход дела.

Доказать невиновность по ст. 159 УК РФ сложно. Исход дела зависит от адвоката, который при наличии веских оснований убедит следователя и суд:

  • в отсутствии умысла у обвиняемого;
  • в отсутствии факта участия в преступлении;
  • оспорит, что подозреваемый обогатился за счет потерпевшего, который понес имущественный ущерб.

Потеря времени и затягивание с обращением к адвокату при обвинении в мошенничестве — ошибка, которая грозит реальным сроком лишения свободы!


Офис «Филатов Групп» находится по адресу: проспект Ленина, 61

Предварительная запись: 51-05-67