8 (3519) 51-05-67

г.Магнитогорск, пр Ленина, 61

Юридическая компания
для граждан в Магнитогорске

Адвокат по недвижимости

адвокат по недвижимости магнитогорск

Если у Вас возник вопрос, связанный с недвижимым имуществом, например, Вы хотите купить квартиру, но не знаете как обезопасить себя и предусмотреть все риски — в решении данной проблемы поможет адвокат по недвижимости. В Юридической фирме «Филатов Групп» Вы получите компетентную юридическую помощь, в том числе по вопросам недвижимости.

юрист по недвижимости

«Филатов Групп» — это профессиональная юридическая фирма, объединяющая квалифицированных юристов. На решении вопросов с недвижимостью специализируется адвокат Овчаров Евгений — партнер компании. Записаться на консультацию к специалисту можно по телефону: (3519) 51-05-67.

Нередки случаи, когда с виду юридически правильно оформленная сделка в отношении объекта недвижимости приносит негативные результаты — в квартире зарегистрированы посторонние люди, которые не желают выписываться, квартира принадлежала другому лицу и ее не могли продать, или же на жилое помещение наложен запрет на совершение регистрационных действий. Чтобы обезопасить себя – обратитесь за помощью к специалисту, который обладает необходимой квалификации в вопросах, связанных с недвижимостью — юристу или адвокату по недвижимости.

Мы рекомендуем воспользоваться первичной бесплатной консультацией адвоката, чтобы определить суть проблемы, перспективу дела, а также варианты решения проблемы.

РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ:

Овчаров Евгений — опытный адвокат, партнер «Филатов Групп». Юридический стаж работы более 10 лет. В практике адвоката более 500 успешных разрешенных дел. Осуществляет защиту физических и юридических лиц в спорах о правах на недвижимость, в том числе судебное представительство.

Запись на консультацию по телефону: (3519) 51-05-67


      Адвокат по недвижимости в Магнитогорске

Адвокат по недвижимости в Магнитогорске предоставляет следующие услуги:

адвокат по недвижимости магнитогорск

  • Консультация;
  • Сопровождение сделки купли-продажи;
  • Анализ документов Доверителя;
  • Подготовка и подача в регистрационную палату, мировой суд и суд общей юрисдикции заявлений, исков;
  • Сбор недостающей информации по объекту недвижимости;
  • Получение правоустанавливающих документов;
  • Ведение переговоров с лицами участвующими в сделке;
  • Представительство в органах БТИ, регистрационной палате и судах.

Адвокат по делам о недвижимости

адвокат по недвижимости

Если Вы попали в сложную ситуацию, незамедлительно проконсультируйтесь с адвокатом по недвижимости.

Помощь адвокатом по делам о недвижимости необходима не только в суде, но и в любых других вопросах, касающихся купли-продажи недвижимого имущества. Даже простая консультация у специалиста, даст Вам возможность выстроить правильную линию поведения при общении с лицами участвующими в сделке. Чем больше Вы будете знать о своих правах, тем больше появляется шансов на благоприятное разрешение Вашей проблемы.

Напомним Вам, что все сделки связанные с недвижимостью требуют профессионального подхода и пристального внимания, в связи с разными обстоятельствами, особенностями того или иного объекта порядок действий может меняться. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем обратиться за консультацией в нашу юридическую компанию к адвокату по недвижимости, который обеспечит вам законность данной сделки на любом этапе, начиная с подготовки и проверки документов и заканчивая оценкой юридической чистоты всей процедуры в целом.Административный юрист

адвокат по недвижимости магнитогорск

В делах, связанных с недвижимым имуществом всегда были, есть и будут свои нюансы и подводные камни, о которых Вас может предупредить только опытный адвокат по недвижимости.

Стоимость услуг адвоката по недвижимости в Магнитогорске зависит от юридической сложности дела, объема работы, категории спора и определяется после первичной бесплатной консультации с доверителем.

Услуги адвоката по недвижимости предоставляются партнерами компании. Также Вы можете воспользоваться услугами жилищного адвоката и адвоката по трудовым спорам.


Запись на консультацию производится по тел.: (3519) 51-05-67.


©2013-2023