8 (3519) 51-05-67

г.Магнитогорск, пр Ленина, 61

Юридическая компания
для граждан в Магнитогорске

Адвокат по разводам

адвокат по разводам магнитогорск

К сожалению, развод — это та проблема, от которой никто не застрахован. Тем не менее, при возникновении подобной ситуации каждый должен знать как необходимо себя вести, в какие органы обращаться и т.д. Адвокат по разводам возьмет на себя решение данных вопросов. Опытного юриста по семейным делам Вы можете найти в  «Филатов Групп».

юрист по разводам

Как показывает практика, развод может потянуть за собой и многие другие семейные споры — раздел имущества, взыскание алиментов, различные споры в отношении детей. Лучше, если Ваши интересы будет защищать юрист или адвокат по разводам Овчаров Евгений, имеющий опыт разрешения аналогичных дел.

Адвокат по разводам  — это профессиональный представитель, защитник Ваших интересов при разрешении споров о разводе и других семейный дел в судах. Работа адвоката по разводам начинается с первичной бесплатной консультации, на которой Клиент получит все ответы на интересующие вопросы. Адвокат подробно расскажет о перспективах дела и укажет на выгодные варианты Защиты своего Доверителя. Записаться на консультацию можно по телефону: (3519) 51-05-67

 Также на консультации будет оговорена стоимость юридических услуг, которая будет неизменной на протяжении всего процесса.

РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ:

Овчаров Евгений — опытный адвокат, партнер компании. Специализируется на оказании юридической помощи гражданам, осуществлении судебного представительства. Юридический стаж адвоката превышает 10 лет. Оказывает помощь при решении различных семейных споров, в том числе о разводе, разделе имущества и т.д.

Запись на консультацию по телефону: (3519) 51-05-67

Адвокат по разводам в Магнитогорске

Как правило, Вы можете получить следующие услуги адвоката по разводу:

адвокат по разводу

  • — Расторжение или составление брачного контракта;
  • — Расторжение брака между супругами;
  • — Расторжение брака с иностранцем;
  • — Раздел совместно нажитого имущества, в раздел бизнеса, а также долгов;
  • — Споры по детям, а точнее: определение их места жительства, порядка общения с ними, усыновление, лишение родительских прав.
  • — Взыскании алиментов, уменьшении или наоборот увеличении их размера.

Никто не застрахован, что спустя несколько лет, а то и пары месяцев после красивой пышной свадьбы, сидеть в суде и слушать свое дело о бракоразводном процессе. Развод все переживают по-разному. Кто-то идет совместно праздновать новую дату в своей жизни. А кто – то остается один на один со своим горем у «разбитого корыта», обобранным до нитки более продуманным супругом. Адвокат по семейным делам

Практика показывает, что в решении семейного конфликта желательно присутствие третьего лица, который будет независимым экспертом в этом деле. А главное, чтобы это лицо было подкованным в юридических вопросах. Адвокат по разводам найдет для вас компромиссное и выгодное решение сложившейся проблемы.

Адвокат по разводу

Адвокат по разводу

Бракоразводный процесс – процедура очень неприятная и щепетильная. И порой, накопившиеся эмоции затрудняют полноценно вести переговоры самостоятельно, что за Вас может сделать адвокат по разводам, который встретится с конфликтующей стороной и представит Ваши интересы в суде.

Не возникает вопросов, если оба супруга согласны расторгнуть брак и у них нет несовершеннолетних детей — необходимо обратиться в ЗАГС. Однако, если кто-то из супругов не хочет разводиться, помочь решить эту проблему может адвокат по разводам.

С участием профессионального специалиста, такого как адвокат по разводам или юрист по семейным делам, Вы сможете добиться защиты Ваших прав — Вам не придется самостоятельно выступать в судебном процессе, убеждать суд в неправоте бывшего супруга(и) — за Вас все сделает опытный адвокат.

Адвокаты по разводам — партнеры компании «Филатов Групп» – настоящие профессионалы, которые специализируются в области семейного права. Их знания и многолетний опыт позволяют решать проблемы максимально быстро и эффективно. Даже самые нестандартные ситуации станут решаемыми и прозрачными с грамотным специалистом по разводам.

Запись на консультацию по телефону: 8 (3519) 51-05-67.

©2013-2023