8 (3519) 51-05-67

г.Магнитогорск, пр. Ленина, 61

Юридическая компания
для граждан в Магнитогорске

Адвокат по трудовым спорам

адвокат по трудовым спорам магнитогорск

Адвокат по трудовым спорам — профессиональный юрист, осуществляющий защиту интересов работников или работодателей при разрешении спорных ситуаций. Квалифицированного специалиста Вы можете найти в «Филатов Групп».

«Филатов Групп» — профессиональная юридическая фирма, предоставляющая услуги опытных юристов по различным категориям дел, в том числе юристов по трудовым спорам.  При необходимости Вы также можете воспользоваться помощью партнера компании — адвоката по трудовым спорам Овчарова Евгения.

В нашей компании Вы всегда можете получить первичную бесплатную консультацию — по телефону или при личном посещении офиса. Более подробно обсудить Вашу проблему Вы сможете, записавшись на консультацию в офис компании, где наш юрист или адвокат ответит на все Ваши вопросы.

Стоимость услуг адвоката по трудовым спорам в Магнитогорске, обычно зависит от сложности дела и поставленных задач. Точную стоимость услуг специалиста можно узнать в ходе личной консультации или позвонив по телефону. В компании предоставляется рассрочка на оплату услуг.

РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ:

Овчаров Евгений — опытный адвокат, партнер компании. Специализируется на оказании юридической помощи гражданам, осуществлении судебного представительства. Юридический стаж адвоката превышает 10 лет. Оказывает помощь при решении различных трудовых споров, в том числе о восстановлении на работе, взыскании заработной платы и т.д.

Запись на консультацию по телефону: 8 (3519) 51-05-67

Адвокат по трудовым спорам в Магнитогорске

Перечень услуг адвокатов по трудовым спорам в Магнитогорске достаточно широк, поскольку эти специалисты могут оказывать различные услуги как для граждан, так и для бизнеса. На практике можно отметить наиболее актуальные услуги по трудовым спорам.

Услуги трудового адвоката

адвокат по трудовым спорам

  • — разработка трудового договора;
  • — консультации по вопросам увольнения работника по различным основаниям
  • — взыскании задолженности по заработной плате и средней заработной платы за время вынужденного прогула;
  • — участие на досудебном этапе согласования трудового спора, участие в переговорах;
  • — представление дел в суде;
  • — сбор и оформление необходимых документов, в том числе исковых заявлений, запросов, ходатайств, обращений в органы государственной власти;
  • — представление в судебном слушании – при судебном разбирательстве адвокат по трудовым  спорам  квалифицированно окажет помощь пострадавшей стороне;
  • — ведение дела после получения решения суда – адвокат поможет проследить за исполнением решения суда проигравшей стороной. Незаконное увольнение

К категории трудовых споров относятся разнообразные ситуации, связанные с осуществлением трудовой деятельности и урегулированные Трудовым кодексом РФ. В частности, к ним относятся взыскание невыплаченной заработной платы, восстановление на работе; обжалование дисциплинарного взыскания, взыскание материального/морального вреда и т.д.

Как показывает практика, большинство трудовых споров нельзя решить без участия опытного юриста или адвоката — работник и работодатель не могут урегулировать спор в досудебном порядке, в суде также возникает множество спорных ситуаций. Квалифицированная юридическая помощь является залогом того, Ваш вопрос будет решен максимально эффективно и быстро.

трудовой адвокат

Судебное представительство по трудовым спорам 

Ведение дела в суде, при этом, важно разделять первую, апелляционную и кассационные инстанции. При этом, в каждой из них имеются различные особенности. На практике, общеизвестно, что хороший адвокат в трудовом споре значительно повышает шансы на успех для выигрыша в деле, поскольку адвокат по трудовым спорам сможет правильно выстроить тактику и стратегию защиты, правильно собрать все необходимые доказательства.

Переговоры с противной стороной 

Переговорный процесс имеет особое значение для ведения любого дела, и важно понимать, что зачастую мирно договориться о компромиссе будет лучшим вариантом, без потери денег и времени. В переговорах, тоже можно совершить ошибки, и поэтому участие юриста в Ваших интересах также повышает шансы.

Консультации адвоката по трудовому праву 

Важность хорошей консультации специалиста сложно переоценить, ведь правильная оценка ситуации, как правило, является главным критерием при принятии решений в той или иной ситуации. Законодательство о труде постоянно и сильно меняется, и нужно учитывать его требования, чтобы не попасть в сложную ситуацию или не нарваться на последствия.


Трудовой адвокат

адвокат по трудовым спорам магнитогорск

К сожалению, сегодня стало нормой нарушение прав работников, например, работодатель может не заключить трудовой договор, не предоставить отпуск, не выплатить заработную плату и наконец незаконно уволить. В такой ситуации юрист может защитить интересы работника в суде или трудовой инспекции. 

В ситуации, когда работодатель нарушил права работника можно смириться и искать новую работу, а можно наказать работодателя, восстановить свои права и получить денежную компенсацию за допущенные нарушения. Трудовой адвокат или профессиональный адвокат по трудовым спорам в Магнитогорске – именно тот, кто нужен чтобы пойти по второму пути.

Если Вы столкнулись с этими или иными нарушениями трудового законодательства — Вам необходима помощь трудового юриста или адвоката по трудовым спорам. 

Трудовой адвокат в Магнитогорске

Трудовые споры являются достаточно сложными по процедуре и предмету доказывания, при этом сроки защиты достаточно ограничены.
Именно поэтому, защиту своих трудовых прав лучше поручить профессиональному адвокату по трудовым спорам.

Почему Клиенты выбирают нашу юридическую компанию?

  • Во-первых, колоссальный опыт в разрешении трудовых конфликтов, складывающихся между работником и работодателем.
  • Во-вторых, обратившись в компанию Вы получаете гарантированную защиту на протяжении всего времени решения вашего дела. Адвокат по трудовым делам возьмет на себя решение всех проблем, в частности по сбору необходимой информации и оформлению документов.
  • В-третьих, по трудовым делам специализируются самые опытные трудовые адвокаты, которыми будет сделано все для удовлетворения ваших интересов. Эффективность — главный принцип

Также Вы можете получить услуги арбитражного адвоката и адвоката по вопросам недвижимости.

Остались вопросы звоните — 51-05-67

Магнитогорск, пр. Ленина, 80

©2013-2023