8 (3519) 51-05-67

г.Магнитогорск, пр. Ленина, 61

Юридическая компания
для граждан в Магнитогорске

Юрист по разводам

юрист по разводам магнитогорск

Процедура расторжения брака, несмотря на кажущуюся простоту, в некоторых случаях может затянуться на несколько месяцев и существенно осложнить жизнь ее участникам. Юрист по разводам — тот специалист, который поможет решить данную проблему. Найти опытного бракоразводного юриста Вы можете в «Филатов Групп».

Юридическая фирма «Филатов Групп» специализируется на оказании юридической помощи гражданам, в том числе по спорам о расторжении брака. Разрешение семейных споров требует профессионального вмешательства, юрист по разводам подскажет как действовать в конфликте и при необходимости представит Ваши интересы в суде адвокат по разделу имущества

Практика показывает, что начать работу с юристом по разводу лучше с первичной бесплатной консультации. В ходе первичной консультации юрист по семейным делам изучит Вашу проблему, а также предложит пути ее решения.

Запись на консультацию по телефону 8 (3519) 51-05-67

Стоимость услуг юриста по разводам в Магнитогорске от «Филатов Групп» определяется после первичной бесплатной консультации с доверителем. На стоимость работы по делу, как правило, влияют такие факторы, как сложности дела, объем работы, позиция сторон и т.д. В «Филатов Групп» Вы найдете профессиональных юристов в Магнитогорске.

Юрист по разводам в Магнитогорске

Внутри каждой семьи есть свой микроклимат, который порой бывает не самый благоприятный. Случается так, что семьи разводятся и у каждой из таких семей на то свои причины. Организовать бракоразводный процесс грамотно, ускорить его ход, может помочь юрист по разводам.

Обращение к юристу по разводу имеет множество преимуществ:

юрист по разводам магнитогорск

  • — Все документы оформляются специалистом, исключается возможность допущения ошибки;
  • — Юрист по разводам оказывает высококвалифицированную помощь, начиная с проведения качественной консультации и заканчивая ведением дела в суде;
  • — Общение сторон происходит через бракоразводного юриста, то есть супругам не приходиться выходить на контакт друг с другом;
  • — Расторжение брака контролируется специалистом, практикующим дела, ориентированные на семейное право. Это гарантирует качественный подход к деталям и максимальное удовлетворение потребностей клиента;
  • — Юрист по разводам первым делом пытается урегулировать взаимоотношение сторон и решить конфликтную ситуацию мирным путем, что в свою очередь дает шанс не обращаться для расторжения брака в суд.

Услуги юриста по разводам бывают просто необходимы. Не каждые супруги, подающие документы на развод, останавливаются на расторжении брака. Зачастую, бракоразводный процесс затягивается в силу того, что люди начинают делить имущество, права на ребенка, а также подают документы на алименты. И все это стараются сделать как можно быстрее, ведь бракоразводный процесс достаточно неприятная процедура.

В большинстве случаев, если расторжение брака возможно только в судебном порядке, истец с ответчиком могут существенно затянуть процесс, в силу наличия внутренних конфликтов или споров.

Профессиональный юрист  по разводам в качестве Вашего представителя предотвратит появление различных осложнений в рамках судебного процесса, а также добьется расторжения брака без лишних финансовых и временных затрат.

Юридическая компания предоставляет услуги юриста по разводам в Магнитогорске. Сотрудники, работающие в сфере семейного права, имеют высшую квалификацию и положительный опыт работы с бракоразводными процессами. Это позволяет давать гарантии клиентам, обратившимся в компанию:

юрист по разводу магнитогорск

  • — Первичная консультация юриста по бракоразводным делам осуществляется бесплатно, но при этом она эффективна и дает всю необходимую информацию для клиента;
  • — Специалист готов представлять интересы клиента в суде;
  • — Компания готова вернуть денежные средства по просьбе клиента.

Юрист по разводам 

Обращаясь в юридическую компанию, клиент перекладывает большую часть подготовки к бракоразводному процессу на юриста по разводам. Юрист по разводам  в Магнитогорске оказывает следующие услуги:

  • консультативная помощь, нахождение возможных вариантов разрешения ситуации;
  • подготовка необходимых документов для подачи в суд;
  • сопровождение и консультация при взаимодействии со второй стороной бракоразводного процесса;
  • присутствие и участие во всех судебных заседаниях;
  • выполнение формальностей бюрократического характера.

Услуги юриста при разводе это не только профессиональная помощь и поддержка, но также и избавление от канители с документацией, а также от общения с бывшим супругом. Помощь юриста при разводе обеспечивает быстрое протекание судебного процесса, а также помогает клиенту максимально облегчить болезненное расставания с супругом, взяв на себя основное общение.

Консультация юриста по вопросам развода

Консультативная помощь является основным звеном в любом деле, требующем помощь юриста. Лучшие юристы по бракоразводным делам проводят консультации и помогают супругам найти решение для возникшей ситуации. Важно вовремя найти время и обратиться за помощью к специалисту.

Консультация юриста по вопросам разводам протекает в несколько этапов:

юрист по разводам

  1. Клиент обращается в юридическую компанию для записи на консультацию. При этом, специалист компании уточняет подробности наводящими вопросами, при помощи чего определяется суть проблемы и предполагаемые пути решения. Если решить вопрос можно по телефону, то дается краткая консультация юриста по бракоразводному процессу;
  2. Если же вопрос, заданный клиентом, достаточно серьезный и требует квалифицированного анализа, то потребуется немного времени, для того чтобы консультация юриста по вопросам развода была максимально эффективной. В таком случае, обратившегося клиента пригласят на встречу с юристом в удобное время. При этом заранее озвучивается стоимость консультативной помощи;
  • В случае, когда по итогам консультации клиент принимает решение о том, что ему требуются услуги юриста при разводе в суде, то заключается договор об оказании юридических услуг;

Развод через юриста это достаточно удобная и привлекательная услуга, которая заметно облегчает бракоразводный процесс и максимально абстрагирует супругом от конфликтов.

Сколько же стоят услуги юриста при разводе? Стоимость варьируется в зависимости от обстоятельств, которые сопровождают развод. Подход юристов по разводу индивидуален к каждому случаю, это обуславливает отсутствие фиксированной стоимости.

Запись на консультацию к юристу по разводам по телефону: 

8 (3519) 51-05-67.

©2013-2023