8 (3519) 51-05-67

г.Магнитогорск, пр. Ленина, 61

Юридическая компания
для граждан в Магнитогорске

Юрист по трудовым спорам

юрист по трудовым спорам

Вы являетесь работником и со стороны работодателя Ваши права нарушаются? Или же Вы работодатель и столкнулись с противоправным поведением работника? Опытный юрист по трудовым спорам поможет решить данные проблемы. Как показывает практика, поддержка опытного юриста во многих случаях залог победы в споре.

Квалифицированного специалиста Вы можете найти в Юридической фирме «Филатов Групп». Наша фирма предоставляет услуги  юриста по трудовым спорам в Магнитогорске. 

Нужен юрист по трудовым спорам? Звоните: (3519)  51-05-57. 

Когда стоит обратиться за помощью трудового юриста? Работодатель уволил Вас при отсутствии на это законных оснований; работодатель не выплачивает заработную плату либо не производит отчисления в обязательные страховые фонды; Вас привлекли к дисциплинарной ответственности, с которой Вы не согласны; работник причинил ущерб имуществу работодателя и теперь отказывается это компенсировать. Это лишь немногие категории споров, на разрешении которых специализируется трудовой юрист от «Филатов Групп».

В нашей компании Вы можете получить бесплатную консультацию юриста по трудовым спорам — так Вы сможете получить полную информацию о способах решения Вашей проблемы, а при необходимости сможете воспользоваться услугами юристов или адвокатов.

Стоимость услуг юриста по трудовым спорам в Магнитогорске от нашей компании определятся после первичного бесплатного консультирования доверителя. На стоимость работы по делу влияют такие факторы, как сложность дела, объем работы, категория спора и т.д. В «Филатов Групп» Вы найдете опытного юриста в Магнитогорске.

РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ:

Филатов Егор — квалифицированный юрист, осуществляет защиту интересов доверителей по трудовым спорам. Благодаря опыту работы в надзорных органах, помогает доверителям наиболее быстро и эффективно решать возникшие проблемы. Юридической практикой занимается с 2012 года.

Привлекается СМИ в качестве эксперта.

Ракитин Василий — опытный юрист по гражданским делам. Многолетний опыт работы юриста позволяет наиболее эффективно защищать интересы доверителей. При помощи юриста несколько сотен граждан уже смогли разрешить свои проблемы.

Записывайтесь на консультацию (3519)  51-05-57. 

Адрес: г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 61.


Юрист по трудовым спорам в Магнитогорске

В услуги юриста по трудовым спорам в Магнитогорске от нашей компании входит:

Трудовой юрист Магнитогорск

  • первичное бесплатное консультирование;
  • изучение документов доверителя;
  • выработка правовой позиции по делу;
  • подготовка претензий, исковых заявлений;
  • представление интересов при переговорах;
  • сбор доказательств по делу;
  • представление интересов в суде первой инстанции;
  • обжалование судебных актов;
  • абонентское обслуживание работодателей и другие услуги.

Юрист по трудовым спорам незаменимый помощник в том случае, если Вас незаконно увольняют, переводят на другую работу без Вашего согласия, задерживают выплату заработной платы или привлекают к дисциплинарной ответственности, хотя оснований для этого не было.

Услуги юриста по трудовым спорам также предоставляются для работодателей. Если в штате нет профессионального юриста, а защитить интересы в суде требуется, то лучше воспользоваться помощью компетентного юриста по трудовым спорам, который в суде сможет отстоять Вашу позицию. Кроме того, штатные юристы зачастую имеют гражданско-правовой профиль, а значит не знают тонкостей производства по трудовым спорам.

Уже после первой консультации Вы поймете, каким образом можно решить Вашу проблему законно. Юрист изготовит необходимый пакет документов и разработает стратегию ведения дела, исходя из особенностей именно Вашей ситуации. Так же при желании защитит Ваши интересы в суде, встретится с конфликтующей стороной для переговоров без Вашего присутствия.

Трудовой юрист

Чаще всего трудовой спор возникает между работником и работодателем. К нам в компанию участились обращения по поводу неправомерных действий со стороны руководителей. На дворе кризис, с работой стало туго, выплачивать заработную плату не чем, эти проблемы многие работодатели решают с помощью своих сотрудников, увольняя их без оплаты труда, либо насильно заставляя положить заявление об увольнении на стол директору. В таких ситуациях необходима юридическая поддержка. Трудовой юрист компании «Филатов Групп» защитит Ваши права и поможет разрешить конфликтные ситуации с руководством в рамках закона.

Юрист по трудовым спорам благодаря большому опыту работы поможет Вам решить самые сложные проблемы с наибольшей выгодой для Вас.

Как бы парадоксально не звучало, но большую часть жизни мы проводим на работе. Именно поэтому на своем рабочем месте так хочется чувствовать себя уютно и комфортно. Всю ситуацию омрачают конфликтные ситуации, будь то с начальством либо с коллегами. В связи с чем, возникший спор в сфере трудовой деятельности в юридической практике считается далеко не простыми. Но опытный юрист по трудовым спорам поможет Вам разобраться в любых вопросах, связанных с трудовым правом.

юрист по трудовым спорам

Стоимость оказываемых услуг рассчитывается на первой консультации и не меняется на протяжении всего дела.

Существует такое понятие, как трудовой договор. В грамотно составленном договоре прописаны все обязанности сторон, а именно работника и работодателя. Ведь работодатель тоже бывает не защищен от действий недобросовестных работников. В связи с этим помощь юриста по трудовым спорам при составлении такого договора сэкономит очень много сил, времени и эмоций, обеспечив тем самым максимально быстрое решение вопросов и споров.

Если у Вас возник какой-либо вопрос, касающийся трудовых правоотношений, то лучше на начальном этапе проконсультироваться  с опытным юристом. Так Вы сможете избежать возможных и распространенных ошибок, благодаря чему Ваш вопрос будет успешно разрешен. Если же для решения проблемы одной консультации недостаточно, то Вы можете нанять нашего специалиста, чтобы он защищал Ваши интересы при переговорах с оппонентом, либо уже в судебном процессе. Записывайтесь на консультацию к нашему трудовому юристу.

Для работодателей также актуальны будут такие услуги, как арбитражный юристюрист по недвижимости и автоюрист


Записаться на консультацию к юристу по трудовым спорам можно по тел.: 8 (3519) 51-05-67. 

Адрес: г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 61

©2013-2023