8 (3519) 51-05-67

г.Магнитогорск, пр. Ленина, 61

Юридическая компания
для граждан в Магнитогорске

Адвокат по краже Магнитогорск

адвокат по 158

Адвокат Овчаров Е.И.

Кража — это самое распространенное экономическое преступление. Максимальное наказание за совершение данного преступления составляет 10 лет лишения свободы — большой срок. Для того, чтобы избежать негативного исхода и максимально облегчить наказание или вовсе добиться оправдания или прекращения уголовного дела, необходим надежный правовой защитник — адвокат по краже

Юридическая компания «Филатов Групп» предоставляет услуги адвокатов по уголовным делам, которые защитят Вас в уголовном деле по ст. 158 УК РФ. Практикующий адвокат от нашей компании осуществляет защиту доверителей на всех этапах производства по уголовному делу. С учетом выбранной позиции по делу, адвокатом осуществляется сбор доказательств по делу и представительство в суде.

Адвокат по краже от нашей компании оказывает бесплатные первичные консультации нуждающимся в юридической помощи гражданам Магнитогорска и Челябинской области. В ходе консультации адвокат по 158 ст. выяснит значимые обстоятельства и определит перспективы дела.

Стоимость услуг адвоката по краже в Магнитогорске складывается индивидуально исходя из обстоятельств конкретного дела, сложности и объема предстоящей работы, и определяется после первичного бесплатного прием адвоката.


Бесплатная консультация адвоката по уголовным делам: 51-05-67


Адвокат по 158

РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ:

адвокат по краже магнитогорск

Овчаров Евгений — опытный адвокат, партнер компании. Специализируется на оказании юридической помощи подозреваемым, обвиняемым в совершении преступления на всех стадиях производства по уголовному делу. Также представляет свидетелей и потерпевших. Юридический стаж работы более 10 лет.

Тел: +7 (912) 771-63-82

При расследовании уголовных дел по ст.158 УК осуществляется совокупность следственных действий, которые соответствуют специфике доказывания конкретного состава преступления — кража. Адвокат по 158 ст. УК РФ от нашей компании осведомлен во всех тонкостях проведения процессуальных и следственных действиях по этому виду преступления, так как его практика полна случаев из данной категории дел.

Прежде всего состав преступления ст. 158 УК определяется, исходя из суммы похищенного. Сумма кражи, которая предполагает уголовную ответственность, составляет 2500 р. Уголовный адвокат в данном случае использует весь объем своих полномочий для выяснения реальной стоимости похищенного и, как следствие, прекращения уголовного дела.

Даже при кажущейся безвыходности ситуации, доказанности вины, не опускайте руки, обращайтесь к квалифицированным специалистам, партнер адвокат нашей компании к вашим услугам. Успешные результаты по делам доказывают наш высокий профессионализм.

Адвокат по кражам активно защищает своих доверителей. Это позволяет переходить с обвинения в тяжком преступлении, на обвинение в преступлении средней, или небольшой тяжести, и, в конечном итого, добиваться условного наказания для подсудимого.

Юридическая компания «Филатов групп» предоставляет услуги адвокатов по уголовным делам в Магнитогорске с 2013 года. Адвокаты нашей компании успешно завершили сотни дел и сейчас обеспечивают клиентам любые виды правовой защиты в уголовном судопроизводстве.

Услуги адвоката по краже:

адвокат по краже

  • Консультирование по уголовному делу. Консультация с адвокатом — это минимально необходимое при возникновении любых проблем с законом. Адвокат по уголовному делу поможет сориентироваться в ситуации, взвесить риски и узнать о последствиях, а также подскажет, как себя вести на определенной стадии уголовного дела.
  • Защита на стадии следствия по уголовному делу. Помощь профессионала необходима для подозреваемого и обвиняемого, так как без адвоката невозможно правильно и эффективно себя защитить. Адвокат по уголовным делам, Ваш единственный помощник и советчик, который находится на Вашей стороне и хотя бы профессионально понимает суть происходящих событий.
  • Защита в суде по уголовному делу. Суд это главная и итоговая стадия уголовного судопроизводства. Защита в суде невозможна без помощи адвоката по уголовному делу, поскольку непрофессионал не сможет составить требующиеся процессуальные документы, пропустит возможности для защиты. Только адвокат по уголовным делам сделает все возможное, чтобы облегчить Ваше положение и отстоять Ваши интересы.
  • Адвокатское расследование по уголовному делу – для адвоката достаточно эффективный способ помочь клиенту в условиях уголовного процесса.  Данная работа позволяет найти свидетелей и доказательства оправдывающие клиента или иным образом улучшающие его положение.
  • Помощь потерпевшему по уголовному делу. К сожалению не всегда органы следствия готовы помочь потерпевшему в решении их проблем. В таких случаях, адвокат по уголовным делам поможет добиться возбуждения уголовного дела, привлечения виновных к уголовной ответственности, взыскать законные компенсации вреда и защитить интересы потерпевшего.

Не стоит рисковать и защищать себя самостоятельно, если Вы не уверены в своих силах на 100 %. Судебное решение может в итоге изменить всю Вашу жизнь, поэтому рекомендуем воспользоваться помощью практикующего адвоката.


г. Магнитогорск, проспект Ленина, 61

Звоните: 51-05-67