8 (3519) 51-05-67

г.Магнитогорск, пр. Ленина, 61

Юридическая компания
для граждан в Магнитогорске

Жилищный юрист Магнитогорск 

жилищный юрист магнитогорск

Команда «Филатов Групп»

В современном мире — жилье одно из самых значимых и важных материальных благ, которое есть у человека. По мере того, как растет спрос на недвижимость, растет и количество афер, связанных с ней. Жилищный юрист поможет Вам в разрешении споров, связанных с жильем и недвижимостью.

Жилищный юрист  в Магнитогорске станет Вашим незаменимым помощником в разрешении таких споров, как выделение долей в собственности, определение порядка пользования жилым помещением, разделение лицевых счетов, взыскание платы за коммунальные услуги, ущерба от затопления и т.д.

В юридической фирме «Филатов Групп» жилищными вопросами занимается юрист по жилищным делам с большой практикой в подобных делах. Обращаясь в профессиональную юридическую фирму, Вы можете быть уверены в том, что Вам будут оказаны качественные юридические услуги.

Запись на консультацию по телефону 8 (3519) 51-05-67

Мы рекомендуем начать работу с жилищным юристом нашей компании с первичной бесплатной консультации. Так Вы сможете лично познакомиться с юристом, который будет заниматься Вашим делом.

Почему стоит обращаться за помощью к юристу по жилищным спорам? Очень просто — он регулярно принимает участие в судебных процессах по аналогичным спорам, а значит на его стороне опыт, детальное знание законодательства, а также внушительная судебная практика. При обращении в нашу компанию Вы можете быть уверены в том, что мы сделаем все возможное для успешного решения Вашего вопроса. Кроме того, все риски и перспективы дела будут известны Вам уже после первой консультации с юристом.


Юрист по жилищным вопросам

РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ:

Филатов Егор — опытный юрист по жилищным вопросам. Юридический стаж работы с 2012 года. Регулярно осуществляет защиту интересов доверителей в судах и государственных органах. В практике более 100 успешных разрешенных дел. Консультирует по предварительной записи. Привлекается СМИ в качестве эксперта.

Ракитин Василий — опытный юрист по гражданским делам. Многолетний опыт работы юриста позволяет наиболее эффективно защищать интересы доверителей. При помощи юриста несколько сотен граждан уже смогли разрешить свои проблемы.

Запись на консультацию по телефону: 8 (3519) 51-05-67.

Адрес: г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 61.

В услуги жилищного юриста от «Филатов Групп» входят:

жилищный юрист магнитогорск

  • Консультация;
  • Сопровождение сделки купли — продажи недвижимости;
  • Анализ документов Доверителя;
  • Выработка правовой позиции по делу;
  • Подготовка исковых заявлений, возражений на исковые заявления;
  • Сбор доказательств по делу;
  • Разрешение споров с недвижимостью;
  • Защита по гражданским делам;
  • Представление интересов в государственных органах;
  • Представление интересов суде первой инстанции;
  • Обжалование судебных актов;
  • Сопровождение исполнительного производства и другие услуги.

Стоимость услуг жилищного юриста в Магнитогорске определяется после первичной бесплатной консультации с доверителем и зависит от сложности дела, объема работы, категории спора.

После консультации юриста Вы будете знать о перспективах Вашего дела. Жилищный юрист изучит все имеющиеся документы и проверит на наличие ошибок договор купли-продажи. Предложит варианты решения сложившейся ситуации. После чего озвучит стоимость работы. 

Жилищные споры — это особая часть в юридической области. В которой каждый год происходит много изменений, существует большое количество нюансов и «подводных камней». Самостоятельно в которых порой сложно разобраться, а иногда и не нужно, пусть каждый занимается своим делом, как например жилищный юрист занимается всеми вопросами связанными с недвижимым имуществом.


Жилищный юрист

юрист по жилищным делам

В компетенцию жилищного юриста входит разрешение самых разнообразных споров. Хотите признать право собственности на квартиру, выселить бывшего собственника из квартиры или же взыскать неустойку с застройщика за нарушение сроков сдачи квартиры? Или же Вам нужно узаконить произведенную перепланировку или реконструкцию? А может Вы возвели самовольное строение на своем земельном участке и теперь нужно его узаконить? Решением этих и других вопросов занимается юрист по жилищным делам.

Еще одна область для работы жилищного юриста в Магнитогорске от нашей компании это сфера жилищно-коммунального хозяйства. Иногда, жители не знают свои права, а сотрудниками сферы жилищного хозяйства это все преднамеренно скрывается. Для нашего юриста это хорошо знакомая и изученная область, поэтому обратившись за помощью к жилищному юристу, Вы будете более подкованными во многих вопросах в сфере коммунальных услуг.

Вы получите консультацию по следующим вопросам:

  • – Капитальный ремонт (как попасть списки целевой программы).
  • – За оплату коммунальных услуг, какие должны предоставлять услуги ЖЭК.
  • – Право на предоставление бесплатного жилья.
  • – Помощь в разрешении конфликтных ситуаций, касающихся безопасности Вашего жилья и его неприкосновенности.

Споры с управляющими компаниями также особая категория споров в практике юриста по жилищным делам. Как показывает практика, управляющими компаниями совершаются различные нарушения прав жильцов. Начиная с непроведения текущего ремонта многоквартирного дома, заканчивая нарушениями при проведений общих собраний жильцов многоквартирного дома.

Когда вопрос касается прав на жилое помещение, не стоит полагаться на собственные силы, особенно если у Вас нет опыта разрешения жилищных споров. Как правило, профессиональный жилищный юрист сможет более быстро и эффективно решить Вашу проблему.

Важно понимать, что значительно проще добиться положительного исхода дела, если Вы с начального этапа сотрудничаете с юристом. Если же Вы обратитесь к юристу на стадии обжалования решения суда в Верховный суд, то шансы на успех будут незначительными. Наш главный совет — не тяните с обращением к опытному юристу или адвокату.

Юрист по жилищным вопросам так же решает проблемы наследования жилья, вселение или выселение, приватизация помещения, раздел недвижимости при разводе супругов, участия в долевом строительстве и др. Начните грамотно разрешать свои вопросы — обратитесь к жилищному юристу за консультацией!

В нашей компании Вы также можете найти юристов по гражданским делам, юристов по наследственным спорам и автоюрист


Консультация проводится в офисе компании по адресу

г. Магнитогорск, проспект Ленина, дом 61

Запись по тел.: 8 (3519) 51-05-67.

©2013-2023