8 (3519) 51-05-67

г.Магнитогорск, пр. Ленина, 61

Юридическая компания
для граждан в Магнитогорске

Адвокат по гражданским делам

адвокат по гражданским делам магнитогорск

Адвокат по гражданским делам – это профессиональный юрист, специализирующийся на предоставлении юридической помощи гражданам при рассмотрении гражданских споров в мировых судах и судах общей юрисдикции.

Абсолютно каждый житель Российской Федерации ежедневно вступает в гражданские правоотношения. Оплата за товар в магазине, получение наследства, аренда квартиры, компенсация ущерба за нанесенный вред – все эти очень разные по своей сути отношения регулируются гражданским правом. И именно поэтому каждому из нас бывает необходим адвокат по гражданским делам в Магнитогорске, способный быстро и компетентно решить имеющуюся проблему.

Адвокаты по гражданским делам — партнеры юридической фирмы «Филатов Групп» помогут Вам разрешить любые возникшие проблемы в области гражданского права. Адвокат Овчаров Евгений специализируется на представлении интересов доверителей при рассмотрении дел в судах, а также сопровождении досудебных споров.

Стоимость услуг адвоката по гражданским делам в Магнитогорске зависит от сложности дела, категории спора, объема работы и определяется после первичной бесплатной консультации с доверителем.

РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ:

Овчаров Евгений — опытный адвокат, партнер «Филатов Групп». Юридический стаж работы более 10 лет. В практике адвоката более 500 успешных разрешенных дел. Осуществляет защиту физических и юридических лиц по гражданским делам, в том числе судебное представительство.

Запись на консультацию по телефону: (3519) 51-05-67


Услуги адвоката по гражданским делам

Какие же услуги гражданину может предоставить адвокат по гражданским делам в  Магнитогорске?

адвокат по гражданским делам магнитогорск

  1. Юридическая консультация. Гражданину, попавшему в сложную ситуацию, часто нужен профессиональный совет юриста. Адвокат по гражданским делам ответит на все имеющиеся вопросы, выработав наиболее соответствующую интересам клиента стратегию защиты его законных интересов.
  2. Защита клиента в судах. Именно суд является тем органом, который обладает полномочиями восстановить нарушенное гражданское право. Гражданский адвокат поможет составить исковое заявление, подготовить весь необходимый пакет документов для представительства интересов гражданина в судах, а также, непосредственно, прибудет в судебное заседание для оказания юридической помощи.
  3. Помощь в исполнении судебных решений. Адвокат по гражданским делам, используя механизмы ведомственного и судебного контроля, обеспечит своевременное и полное исполнение судебного решения.
  4. Представительство в государственных органах. В гражданских делах государственные органы играют вспомогательную роль, однако наличие функции общего надзора у прокуратуры, а также функций контроля у других государственных органов, позволит адвокату по гражданским делам использовать все возможности государственного аппарата для эффективного решения вопроса клиента.

Адвокат по гражданским делам Магнитогорск

адвокат по гражданским делам

Гражданские дела, на первый взгляд кажутся довольно простыми, однако решить их самостоятельно довольно сложно из-за необходимости прохождения целого ряда юридических процедур. И именно для того, чтобы пройти через хитросплетения юридического процесса максимально быстро и эффективно, необходим адвокат по гражданским делам.

В юридическую фирму обращается огромное количество людей, с абсолютно разными проблемами и ситуациями, и каждому мы находим индивидуальное решение в сложившихся обстоятельствах.

Вы сделаете правильный выбор, если прибегните к услугам грамотного и компетентного адвоката по гражданским делам, который знает способ решения именно Ваших проблем. Тем самым, обезопасив свою жизнь и жизнь близких людей от многих проблем.

Адвокат по семейным делам

Работа адвоката по гражданским делам начинается с консультации, на которой специалист изучает дело Клиента и знакомится со всеми документами. После чего делаются выводы о перспективах Вашего дела.


Записывайтесь на консультацию по граждански делам по тел.:

(3519) 51-05-67.


Гражданский адвокат

Гражданский адвокат потребуется Вам, если дело дойдет до суда при рассмотрении:

адвокат по гражданским делам магнитогорск

  • Семейных дел (развод, раздел совместно нажитого имущества, алименты, лишение родительских прав, установление места проживания детей после развода, признание брака недействительным).
  • Наследственных дел (принятие наследства, оспаривание наследства, признание завещания недействительным, признание наследников недостойными наследства).
  • Жилищных дел (споры о приватизации, изучение и проверка на чистоту договора купли – продажи недвижимости, получение правоустанавливающих документов).
  • Страховых споров (страховые возмещения).
  • Земельных дел (споры о межевании, об определении границ земельных участков, переводы из одной категории земель в другую, получение документов БТИ).
  • Споров о возмещении вреда (физического вреда, причинение морального ущерба, вопросы о Защите прав потребителей).
  • Споров из договоров (поставка, аренда, купля-продажа, дарение и др.).

Юрист по семейным делам

Юристы и адвокаты по гражданским делам выполняют функции представителя ответчика, заявителя, истца или третьего лица. Они может участвовать в судебном заседании как с Вами, так и самостоятельно представлять Ваши интересы в суде.

Адвокат по гражданским делам в Магнитогорске — партнер «Филатов Групп» оказывает различные услуги по гражданским делам. Также Вы можете получить помощь адвоката по гражданским делам — партнера нашей компании.

Возникли вопросы? Звоните по телефону: (3519) 51-05-67.

©2013-2023