8 (3519) 51-05-67

г.Магнитогорск, пр. Ленина, 61

Юридическая компания
для граждан в Магнитогорске

Семейный адвокат

семейный адвокат магнитогорск

Семейный адвокат — профессиональный юрист, представляющий интересы клиентов в судах в рамках семейных споров. Если Вам требуется помощь опытного специалиста для решения возникшего семейного спора, то в Юридической фирме «Филатов Групп» Вы найдете квалифицированных юристов по семейным делам.

Филатов Групп — профессиональная юридическая фирма , предоставляет услуги юристов в том числе семейных юристов. При необходимости Вы также можете воспользоваться услугами семейного адвоката Овчарова Евгения — партнера компании.

В нашей компании действует правило предоставления бесплатных первых консультаций, благодаря чему, Вы можете получить профессиональный совет от практикующего специалиста, а также познакомиться с юристом, который в будущем может вести Ваше дело.

Как показывает практика, для успешного разрешения большинства семейных споров требуется квалифицированная юридическая поддержка с самого начала спора с бывшим супругом(ой). Такую поддержку Вы можете получить в лице опытного адвоката по семейным делам (семейного адвоката).

РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ:

Овчаров Евгений — опытный адвокат, партнер компании. Специализируется на оказании юридической помощи гражданам, осуществлении судебного представительства. Юридический стаж адвоката превышает 10 лет. Оказывает помощь при решении различных семейных споров, в том числе о разводе, разделе имущества и т.д.

Запись на консультацию по телефону: 8 (3519) 51-05-67


Семейный адвокат в Магнитогорске

Если у Вас возникли любые проблемы связанные с семейными спорами рекомендуем воспользоваться услугами семейных адвокатов в Магнитогорске — партнеров компании. Специалист – поможет защитить Ваши права и обезопасить от ошибок и последующих потерь.

Адвокат по семейным делам в Магнитогорске поможет:

адвокат по семейным делам магнитогорск

  • — взыскать алименты, юрист по алиментам
  • — лишение родительских прав,
  • — выселить сожителей,
  • — в расторжении брака,
  • — в разделе имущества супругов (Исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества),
  • — определить место жительства детей,
  • — определить порядок общения с ребенком,
  • — установить отцовство;
  • — наследственные споры (подробнее наследственный адвокат)

Семейный споры на самом деле охватывают большую область правоотношений, в частности к ним относятся следующие вопросы: развод, раздел имущества, определение места жительства ребенка или порядка общения с ним, взыскание алиментов, лишение родительских прав и т.д.

Семейный адвокат отвечает принципам:

  • – Профессионализма. Каждый сотрудник и партнер компании прошел жесткий профессиональный отбор. Все юристы получили качественное высшее образование в лучших вузах страны. Средний стаж специалистов превышает 10 лет.
  • – Ответственного подхода к каждому Клиенту. Мы понимаем важность своей работы и гарантируем нашим Доверителям качество предоставляемых юридических услуг.
  • – Честности. Мы принципиально честны со своими Клиентами. На первой же консультации специалист открыто скажет Вам о перспективах дела и Вы вместе выберете наиболее подходящую стратегию защиты Ваших прав.
  • – Конфиденциальности. Мы строго сохраняем тайны своих Клиентов. Вы можете быть уверены в надежности наших юристов.
  • – Репутация. Юридическая компания дорожит своей репутацией и делает все возможное, чтобы помочь своим Клиентам.

Адвокат по семейным делам

семейный адвокат

Семейный адвокат всегда готов прийти на помощь, грамотно проконсультировать с целью мирного решения сложившегося конфликта, а в случае судебного разбирательства юрист разработает необходимую стратегию поведения и полностью подготовит дело к судебному рассмотрению.

Стоимость услуг адвоката по семейным делам всегда зависит от сложности дела и объема работы. При этом, мы придерживаемся принципа разумной стоимости услуг, которая определяется сразу при заключении соглашения. Возможна рассрочка. 

Виды услуг при расторжении брака:

  • – участие и проведение переговоров между сторонами;
  • – составление и подача искового заявления о расторжении брака, установления отцовства, взыскания алиментов,  других заявлений и ходатайств;
  • – представительство в органах ЗАГС, опеки и попечительства, суде, получение в суде решения о расторжении брака с последующей регистрацией в органах ЗАГС

Адвокат по семейным делам поможет разобраться во всех нюансах при разводе и разделе имущества. Важно понимать, что грамотно выбранная стратегия поможет увеличить шансы на успех в деле. Опыт юриста поможет не совершить ошибок.

Адвокат по семейным делам в Магнитогорске

Адвокаты по семейным делам готовы оказать следующие услуги в спорах о взыскании алиментов:

семейный адвокат магнитогорск

  1. Составление искового заявления о назначении и взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, супруга (супруги), родителе.
  2. В случае злостного уклонения от уплаты алиментов, инициирование мер уголовного преследования.
  3. Сопровождение дел в суде, связанных с установлением и взысканием алиментов, изменением размера алиментов.
  4. Разработка и составление брачного договора, а также его изменение и расторжение.
  5. Разрешение споров, связанных с воспитанием и содержанием детей: определение места жительства ребенка;определение порядка общения с ребенком; дела по усыновлению;оспаривание отцовства.
  6. Обычно по делам о семейных спорах актуальными являются устная консультация, составление и подача искового заявления, истребование справок и сбор доказательств, опрос свидетелей, представление доверителя в суде, обжалование решений судов.

семейный адвокат магнитогорск

Стоимость услуг адвоката по семейным делам в Магнитогорске в каждом конкретном случае определяется индивидуально, исходя из сложности дела, объема работы, категории спора и т.д. Узнать стоимость работы по делу можно после первичной бесплатной консультации.

Семейные адвокаты в Магнитогорске — партнеры компании в рамках первичной бесплатной консультации ответят на интересующие Вас вопросы, а также определят стоимость услуг по делу.


Запись на консультацию по телефону: 8 (3519) 51-05-67.

©2013-2023