8 (3519) 51-05-67

г.Магнитогорск, пр Ленина, 61

Юридическая компания
для граждан в Магнитогорске

Юрист по гражданским делам

юрист по гражданским делам магнитогорск

Команда «Филатов Групп»

Юрист по гражданским делам — специалист, осуществляющий защиту интересов доверителей при рассмотрении гражданских споров в судах общей юрисдикции. Если Вам требуется опытный гражданский юрист, то Вы можете найти его в юридической фирме «Филатов Групп».

Юридическая фирма «Филатов Групп» предоставляет услуги юриста по гражданским делам в Магнитогорске, который готов защитить Ваши интересы по разнообразным гражданским спорам, в том числе при рассмотрении дела в суде. 

Нужна помощь юриста? Звоните: 8 (3519) 51-05-67

Если Вам нужен юрист по гражданским делам в Магнитогорске, Вы можете обратиться в нашу фирму. 

Работа наших юристов начинается с первичной бесплатной консультации, которую Вы можете получить по телефону или при личной встречи с юристом.

Стоимость услуг юриста по гражданским делам в Магнитогорске зависит от сложности дела, объема работы, категории споры и определяется после первичной бесплатной консультации юриста.

РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ

гражданский юрист Магнитогорск

Филатов Егор — квалифицированный юрист по гражданским делам, партнер компании. Опыт работы специалиста позволяет успешно представлять интересы доверителей в судах по различным категориям споров. Юридический стаж с 2012 года. Осуществляет защиту по гражданским делам. Привлекается СМИ в качестве эксперта.

Ракитин Василий — опытный юрист по гражданским делам. Многолетний опыт работы юриста позволяет наиболее эффективно защищать интересы доверителей. При помощи юриста несколько сотен граждан уже смогли разрешить свои проблемы.

Запись на консультацию по телефону: 8 (3519) 51-05-67

Адрес: г Магнитогорск, пр. Ленина, д. 61

Услуги юриста по гражданским делам в Магнитогорске

Юристы по гражданским делам предоставляют различные виды услуг, в том числе :

юрист по гражданским делам

В нашей компании Вы также можете получить услуги юриста по семейным делам.

Важно понимать, что мы всегда рекомендуем начинать работу с юристом с консультации. Она может быть как личная, так и по телефону. Только так Вы сможете убедиться в опыте и профессионализме юриста, который будет заниматься Вашим дела. Юрист же, в свою очередь, сможет более подробно изучит Ваше дело и сделать прогноз о его исходе.

 

На самом деле, гражданские споры достаточно обширная категория дел, которая охватывает и семейные, и наследственные, и жилищные споры. Поэтому юрист по гражданским делам может понадобиться абсолютно любому человеку. При этом важно знать, куда обратиться за квалифицированной юридической помощью при возникновении такой необходимости.

Обращаясь в нашу компанию, Вы получаете качественную и профессиональную юридическую помощь от квалифицированных юристов по гражданским делам в Магнитогорске.

Главная цель юристов нашей компании — помочь Вам решить Вашу проблему доступными законными средствами. Как правило, уже после первичной консультации юрист по гражданским делам сможет определить перспективы дела, а также способы, которыми можно эффективно и быстро решить Вашу проблему.

С полным перечнем юридических услуг нашей компании можно ознакомиться в разделе «Услуги юриста». Например, наш специалист может помочь в решении вопроса о признании недееспособным.

«Филатов Групп» является профессиональной юридической фирмой, предоставляющей юридическую помощь жителям Магнитогорска. В нашей компании проводятся бесплатные консультации для граждан, что позволяет Вам пообщаться с опытным юристом без каких-либо финансовых затрат.

Гражданский юрист

гражданский юрист

Практика показывает, что абсолютно каждый гражданин может столкнуться с гражданским спором — дали деньги в долг по расписке, а должник не торопится возвращать деньги, соседи сверху затопили квартиру и нужно взыскать причиненный ущерб, необходимо разделить имущество между наследниками — все это категории гражданских дел, которые входят в компетенцию гражданского юриста.

Если Вам требуется юридическая помощь, то ни в коем случае не тяните с обращением к гражданскому юриста — в лучшем случае останется мало времени для подготовки к судебному процессу, в худшем — могут быть пропущены сроки исковой давности для обращения в суд.

Чаще всего, юрист по гражданским делам сталкивается со следующими вопросами:

  • компенсация морального вреда
  • взыскание неустойки
  • взыскание задолженности
  • признание права собственности
  • взыскание ущерба.

Это далеко не все вопросы, с которыми сталкиваются юристы по гражданским делам. Не знаете к кому обратиться для решения Вашего вопроса — звоните нам, и мы поможем разобраться в проблеме!

Работа наших юристов по гражданским делам начинается с консультации — это позволяет юристу изучить возникшую проблему, посмотреть имеющиеся документы, после чего делать выводы о перспективах дела и способах решения проблемы. Консультация в офисе компании проводится бесплатно, по предварительной записи, так же имеется адвокат по уголовным делам

Гражданский юрист в Магнитогорске

гражданский юрист магнитогорск

В некоторых ситуациях вмешательство гражданского юриста в Магнитогорске может и не потребоваться, например, решить проблему Вы можете и самостоятельно, выполнив простые рекомендации нашего юриста. Если же после консультации станет понятно, что Вам требуется сопровождение дела, то условия обговариваются на консультации с юристом.

Если у Вас нет возможности получить очную консультацию юриста по гражданским делам в офисе компании, у нас также есть возможность получить консультацию по телефону или в режиме онлайн, если Вы например, проживаете в другом городе или отдаленном районе.

Практика показывает, что успешное разрешение спора, особенно судебного, требует участие компетентного и опытного специалиста — простому гражданину будет достаточно сложно разобраться во всех тонкостях действующего законодательства.

Именно поэтому мы рекомендуем не пренебрегать помощью квалифицированных гражданских юристов в Магнитогорске от «Филатов Групп». В некоторых случаях благодаря только одной консультации доверителям удавалось решить возникшую проблему.


Запись на консультацию по телефону:8 (3519) 51-05-67

©2013-2023