8 (3519) 51-05-67

г.Магнитогорск, пр Ленина, 61

Юридическая компания
для граждан в Магнитогорске

Адвокат по ДТП

Ведущий юрист «Филатов Групп» Филатов Е.Н.: +7(3519)51-05-67

Адвокат по ДТП необходим автовладельцу, когда возникают спорные ситуации, связанные с дорожно-транспортными происшествиями или спорами со страховыми компаниями. К сожалению, аварии происходят каждый день, при этом в большинстве происшествий возникают споры об определении виновных в ДТП или сумме причиненного ущерба. Помимо прочего, страховые компании всегда заинтересованы в сохранении своих средств, поэтому часто необоснованно отказывают в выплате по страховому случаю ДТП или занижают размер выплаты.

Особенно важна помощь адвоката по ДТП в том случае, если в действиях виновника ДТП имеется состав преступления.  В таком случае возбуждается уголовное дело. В уголовном процессе только адвокат может стать Вашим профессиональным защитником. Чем раньше Вы привлечете в дело своего адвоката, тем лучше, потому что на ранних стадиях уголовного судопроизводства гораздо больше шансов прекратить уголовное преследование или заметно смягчить наказание.

Стоимость услуг адвоката по ДТП определяется индивидуально после первичной бесплатной консультации с клиентом и формируется в зависимости от сложности дела и предполагаемого объема работы. Для того, чтобы задать вопросы и определить перспективы развития ситуации, рекомендуем записаться на консультацию.


Бесплатная консультация адвоката по ДТП: 51-05-67


Юрист по ДТП

Надежный юрист по ДТП поможет восстановить справедливость в делах о дорожно-транспортных происшествиях, возместить материальный и моральный ущерб после аварии, вернуть водительские права, добиться выплат от страховой компании.

Если Вы попали в ДТП — главное вовремя привлечь к участию в деле квалифицированного специалиста, который сможет представить Ваши интересы перед сотрудниками ГИБДД. Часто при ДТП автовладельцы, не читая и не осознавая юридического значения, подписывают различные документы, предлагаемые сотрудниками правоохранительных органах. Данная ошибка во многих случаях может стать фатальной.

адвокат по ДТП магнитогорск

Адвокат Овчаров Е.И.

В частности, юристом по ДТП оказываются следующие услуги:

  • подготовка пакета документов для обращения с заявлением о страховом событии в страховую компанию;
  • представление интересов в страховой компании;
  • подготовка и подача досудебной претензии в страховую компанию, в случае не удовлетворения произведенной выплатой страховой компанией;
  • подготовка документов для обращения в суд, в случае не удовлетворения требований страховой компанией в добровольном порядке;
  • ведение дела в суде;
  • юридическая помощь при лишении водительских прав;
  • представление интересов при привлечении к административной ответственности (например, по ст. 12.8 КоАП РФ).

Решение всех Ваших проблем, связанных с ДТП готов взять на себя юрист или адвокат по ДТП в Магнитогорске компании «Филатов Групп».

В зависимости от специфики дела, Вашей ситуацией займется квалифицированный юрист или адвокат.

  • Юрист по ДТП от нашей компании защитит Ваши интересы в спорах со страховыми компаниями и ведении других гражданских и административных дел (взыскание ущерба, возврат водительских прав, обжалование решений).
  •  Адвокат по ДТП обязателен в любом случае, если в результате ДТП пострадавшие получили тяжкие или несовместимые с жизнью травмы, поскольку в такой ситуации существует вероятность привлечения к уголовной ответственности.

Также Вы можете воспользоваться услугами страхового юриста.


ЮК «Филатов Групп» 

г. Магнитогорск, проспект Ленина, 61

тел: 51-05-67