8 (3519) 51-05-67

г.Магнитогорск, пр. Ленина, 61

Юридическая компания
для граждан в Магнитогорске

Юрист по кредитам Магнитогорск

юрист по кредитам

Филатов Егор — юрист по кредитам

У Вас образовалась задолженность по кредиту? Банки обратились в суд с требованием о продаже ипотечной квартиры? Юрист по кредитам — тот специалист, который поможет решить возникшие проблемы и защитить Ваши интересы в споре с банками. В Юридической фирме «Филатов Групп» Вы получите квалифицированную помощь от опытных кредитных юристов.

«Филатов Групп» предоставляет услуги юристов по кредитам, которые помогут Вам решить возникшие проблемы.

В нашей компании первые консультации бесплатны. Звоните: 8 (3519) 51-05-67.

Разрешение кредитных споров требует профессионального вмешательства, юрист по кредитам подскажет, как действовать в конфликте и при необходимости представит Ваши интересы в суде. Главное правило нашей компании — проведение первичных бесплатных консультаций.

С какими проблемами можно обратиться за помощью к кредитному юристу от «Филатов Групп» ? Если с банк взыскивает с Вас задолженность по кредиту или ипотеки, пытается обратить взыскание на заложенное имущества; хотите оспорить решение о проведении торгов по продаже Вашего имущества; хотите отказаться от навязанной страховки по кредиту; хотите уменьшить платежи по кредиту или получить ипотечные каникулы — это одни из немногих вопросов, с которыми можно обратиться за помощью наших юристов.

РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАТИТЬСЯ:

Филатов  Егор — профессиональный юрист, специалист по защите интересов доверителей в спорах с банками и иными кредитными организациями. Юридическую практику осуществляет с 2012 года. В практике юриста более 100 успешно завершенных дел. Консультирует по предварительной записи.

Привлекается СМИ в качестве эксперта.

Ракитин Василий — опытный юрист по гражданским делам. Многолетний опыт работы юриста позволяет наиболее эффективно защищать интересы доверителей. При помощи юриста несколько сотен граждан уже смогли разрешить свои проблемы.

Записывайтесь на консультацию по телефону: 8 (3519) 51-05-67.

Адрес: г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 61.

Стоимость услуг юриста по кредитам в Магнитогорске от нашей компании зависит от сложности дела, категории спора, позиции банка, объема работы и определяется после первичной бесплатной консультации с доверителем. В «Филатов Групп» Вы найдете опытного юриста в Магнитогорске. Юрист Магнитогорск

Юрист по кредитам в Магнитогорске

Юрист по кредитам от «Филатов Групп» предоставит следующие услуги:

юрист по кредитам

  1. подробная первичная консультация,
  2. составление и подача искового заявления в суд,
  3. представление интересов Клиента в суде,
  4. истребование справок и сбор доказательств,
  5. переговоры с конфликтующей стороной,
  6. возврат страховки по кредиту,
  7. обжалование решений судов.

На первой бесплатной консультации юрист озвучит стоимость предоставляемых им услуг, которая будет неизменной в ходе всего процесса. С полным списком наших услуг можно ознакомиться в разделе «Услуги юриста«

Практика показывает, что если у Вас возник спор с банком, самое правильное решение — обратиться за помощью к опытному специалисту по решению данной категории споров. Профессиональный юрист по кредитам благодаря своему опыту знает, на какие моменты стоит обратить внимание при формировании позиции по делу, а также какие доказательства собрать.

Возможно Вам будут интересны услуги юриста по банкротству.

А вообще квалифицированные кредитные юристы настоятельно рекомендуют оформлять обязательства перед банком юридически грамотно под руководством опытных специалистов в области права, начиная с заключения договора и заканчивая его расторжением. Ведь проще изначально себя обезопасить от ненужных вам проблем и переживаний, чем потом ждать не прошенных гостей в лице коллекторов.

Кредитный юрист

кредитный юрист

Кредитный договор – это юридически сложный документ, который составляют банковские юристы, предусматривая для себя выгодные подпункты, на которые многие граждане не обращают должного внимания. Но в дальнейшем именно эти подпункты и выходят боком нашим Клиентам. Только действительно грамотный и опытный юрист по кредитам сможет увидеть в таком договоре «подводные камни». Предупредив Вас об этом, он тем самым обезопасит Вас от дальнейших проблем и бессонных ночей.

Перед кредитным юристом стоит главная задача — помочь Вам отсрочить выплаты по кредитам, спасти Ваше имущество, добиться перезаключения договора между Вами и банком на более выгодных условиях для Вас.

Также, распространенной проблемой при подписании кредитного договора является навязывание ненужных страховок или дополнительных банковских услуг. Важно помнить, что Вы имеете право отказаться от предлагаемой банком страховки, а также самостоятельно выбрать страховую организацию, например, при оформлении ипотеки. Если Вы хотите отказаться от страховки, за помощью Вы можете обратиться к нашему кредитному юристу.

Кредитный юрист в Магнитогорске

юрист по кредитам

Офис «Филатов и партнеры»

Если у Вас есть кредиты не надейтесь на авось, перепроверьте с кредитным юристом правильность его составления, чтобы изначально знать Ваши права и обязанности перед финансовым учреждением. Проблему с банками стоит решать на любой стадии, начиная с заключения кредитного договора и заканчивая расторжением этого самого договора. Высококвалифицированные юристы по кредитам подробно изучат документы и расскажут Вам о всех нюансах и тонкостях кредитного договора, оповестят о перспективах дела и дадут совет стоит ли вообще брать в этом банке на предоставленных им условиях кредит.

Самое главное — не тяните с обращением к опытному кредитному юристу в Магнитогорске. Чем раньше юрист вступит в дело, тем больше шансов на благоприятный для Вас исход. Например, вы слышали, что существует срок исковой давности 3 года. А банк подал на Вас в суд спустя 5 лет. Вы решили не ходить к юристу и не ходить в суд, т.к. «срок же прошел». Но суд может установить, что банк пропустил срок исковой давности, только если Вы сами заявите это в судебном процессе! Поэтому не стоит пускать решение проблемы на самотек. Как минимум Вы можете проконсультироваться с юристом по кредитам, чтобы убедиться в собственной правоте.

В связи с экономической нестабильностью в России услуги данного специалиста приобретают всю большую популярность. Наиболее распространенными вопросами, с которыми приходится сталкиваться юристу по кредиту являются споры с банками по взысканию задолженности по кредиту, ипотеке, возврат страховки по кредиту, оспаривание решений об обращении взыскания на заложенную квартиру и т.д.


Запись на консультацию по телефону: 8 (3519) 51-05-67. 

©2013-2023