8 (3519) 51-05-67

г.Магнитогорск, пр Ленина, 61

Юридическая компания
для граждан в Магнитогорске

Защита интеллектуальной собственности

Консультация по авторским правам

Консультация по авторским правам: 51-05-67

Вы реализовали творческий замысел или идею, но не знаете, каким образом поделится ею с общественностью, не нарушая авторских прав? Задумываетесь о разработке ноу-хау и желаете оформить режим коммерческой тайны? Защита интеллектуальной собственности — особая отрасль законодательства, требующая профессионального юридического подхода во всех действиях.  Профессиональный арбитражный юрист от компании «Филатов Групп» поможет избрать Вам наилучший вариант законного решения проблемы авторских прав.

Защита прав интеллектуальной собственности включает в себя представительство законных интересов и отдельных прав физического лица или организации на результат творческой или интеллектуальной деятельности, а также их продукцию и производимые услуги.

Стоит сказать о том, что право интеллектуальной собственности не регулирует процесс создания чего-то нового, однако содержит положения, охраняющие результат данной деятельности. Поэтому если у Вас есть идеи по созданию чего-то нового и вы воплотили их в жизнь, но не знаете, как защитить Ваши труды от посягательства на них – обращайтесь  в ЮК «Филатов Групп».


Запись на консультацию юриста по защите интеллектуальных прав: 51-05-67


Правовая защита интеллектуальной собственности

РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ

Филатов Егор — опытный юрист по арбитражным делам, партнер компании. Юридический стаж более 15 лет. За годы работы в практике юриста множество успешно завершенных дел доверителей, в том числе по защите интеллектуальных прав.

Запись на консультацию по телефону: 8 (3519) 51-05-67

Адрес: г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 61.

Юристы в Магнитогорске от компании «Филатов Групп» готовы оказать любые услуги, касающиеся прав интеллектуальной собственности, в том числе:

  • Всестороннее консультирование по вопросам авторского права;
  • Помощь в получении авторского свидетельства;
  • Оформление сертификата соответствия объектов интеллектуальной собственности;
  • Экспертная оценка интеллектуальной собственности;
  • Регистрация патента;
  • Защита Ваших авторских прав;
  • Регистрация товарного знака;
  • и многое другое.

Защита прав интеллектуальной собственности:

правовая защита интеллектуальной собственности

  • Мы осуществим все обязательные действия, необходимые для поддержания правового режима и реализации Ваших прав в Российской Федерации и за ее пределами, в том числе оформление необходимой документации на продление срока действия патента или регистрации, составление и регистрация лицензионных договоров, договоров отчуждения исключительных прав и договоров коммерческой концессии;
  • Защитим Ваши права в случае их нарушения, соберем доказательственную базу и представим Ваши интересы в суде.

Одной из важнейших сфер регулирования интеллектуальной собственности являются авторские права. Для того, чтобы стать автором чего-либо — достаточно просто стать его создателем. Однако когда плод вашего труда дойдет до общественности,  Вы не можете быть застрахованы от того, что он попросту будет украден у Вас.

Полноценным авторством лицо начинает обладать только после регистрации своих авторских прав. Юрист по гражданским делам в Магнитогорске от нашей компании поможет произвести оценку квалифицированную авторских прав, а также окажет иные услуги, связанные с патентированием созданного. Таким образом, регистрируя авторское право, наш юрисконсульт защитит Вас и созданную Вами устную либо письменную запись, звуко- либо видео-запись, изображение или иную форму интеллектуальной собственности от копирования «предприимчивых» лиц.


Юридическая компания «Филатов Групп»

проспект Ленина, 61

+7 (3519) 51-05-67