8 (3519) 51-05-67

г.Магнитогорск, пр. Ленина, 61

Юридическая компания
для граждан в Магнитогорске

Адвокат по наследственным делам

адвокат по наследственным делам магнитогорск

Адвокат по наследственным делам — это незаменимый помощник, если Вы столкнулись со смертью близкого родственника и не знаете, что делать с его имуществом, как оформить наследство и т.д. В «Филатов Групп Вы найдете профессиональных наследственных юристов, которые помогут Вам в решении Ваших проблем.

Юридическая фирма Филатов Групп предоставляет услуги юристов,в том числе и юристов по наследственным делам. При необходимости Вы также можете воспользоваться помощью партнера компании — адвоката по наследственным делам Овчарова Евгения.  Несомненно, некоторые наследственные вопросы могут и не потребовать участия опытного адвоката по наследственным делам — для решения проблемы будет достаточно устной консультации, однако, как показывает практика, другие разрешить успешно можно только с участием профессионала.

В нашей компании действует правило — первая консультация всегда бесплатна. Благодаря этому Вы можете узнать перспективы дела, а также получить совет по решению проблемы от практикующего юриста или адвоката.

Стоимость услуг адвоката по наследственным делам в Магнитогорске зависит от объема работы и сложности дела. Стоимость определяется на первой консультации, когда юрист ознакомиться с делом и документами.

РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ:

Овчаров Евгений — опытный адвокат, партнер компании. Специализируется на оказании юридической помощи гражданам, осуществлении судебного представительства. Юридический стаж адвоката превышает 10 лет. Оказывает помощь при решении различных наследственных споров, в том числе о восстановлении срока принятия наследства, оспаривания завещания и т.д.

Запись на консультацию по телефону: 8 (3519) 51-05-67

Адвокат по наследственным делам в Магнитогорске

адвокат по наследственным делам магнитогорск

Если Вам требуется адвокат по наследственным делам в Магнитогорске, стоимость услуг, которого адекватна и обоснована, советуем Вам обратиться к партнеру нашей компании. При этом, важно понимать, что защищать интересы доверителей по рассматриваемой категории споров вправе как юристы, так и адвокаты — принципиальная разница отсутствует.

 Адвокат по наследству  всегда готов оказать поддержку, грамотно проконсультировать с целью решения Вашего вопроса в области наследственного права, а в случае судебного разбирательства наш адвокат по наследственным делам подскажет необходимое поведение и в целом качественно подготовит спор к судебному рассмотрению, чтобы Вы его выиграли.

К категории наследственных споров относятся различные ситуации, касающиеся прав на наследуемое имущество. В частности, к ним можно отнести: восстановление срока на вступление в наследство, установление факта принятия наследства, признание наследника недостойным и т.д.

Услуги наследственного адвоката

Услуги наследственного адвоката в Магнитогорске :

адвокат по наследственным делам

  • первичное бесплатное консультирование;
  • юридическое сопровождение при принятии наследства и оформления имущества;
  • участие в суде и судебное представительство по делам о наследстве;
  • проверка правильности выдела доли в наследстве;
  • признание права собственности в порядке наследования по закону, либо по завещанию;
  • установление факта принятия наследства;
  • восстановление срока для принятия наследства
  • определение долей в наследственном имуществе
  • участие в переговорах с другими наследниками;
  • составление и подача искового заявления;
  • представительство во всех судебных заседаниях;
  • помощь по вопросам оформления наследства и другим вопросам наследственного права.

Наследственные споры являются сложными, требующими от адвоката по наследственным делам широких знаний и не малого практического опыта..

адвокат по наследственным делам магнитогорск

Адвокат по наследству в судебном порядке разрешит разногласия и защитит законные права Клиента. Стоит понимать, что профессиональное и грамотное ведение дела, высокая квалификация специалиста и правильная тактика позволит в кратчайшие сроки разрешить спор.

Адвокат по наследственным делам полностью возьмет решение Вашей проблемы на себя, а Клиент:

  • – сэкономит свое время, специалист соберет все документы, проведет все мероприятия по принятию и оформлению наследства;
  • – избежит возможных ошибок и гарантируете себе полное соблюдение своих финансовых интересов;
  • – сохранит хорошие отношения с родственниками, ведь при наследственных спорах очень часто происходят различные конфликты.

Адвокат по наследству

Адвокат по наследственным делам

Общеизвестно, что процесс оформления и вступления в наследство требует немалых временных затрат. Актуальным всегда остается вопрос по месту и времени открытия наследства. Кроме того судебные споры и дела о наследстве, в ходе которых решаются вопросы раздела имущества, установления факта открытия и принятия наследства, восстановления пропущенных сроков принятия наследства и признание недействительным завещания являются специфичными и юридически сложными. Следовательно, при возникновении ситуации связанной с получением наследства при любых подозрениях на недобросовестные действия других лиц Вам необходимо заручиться помощью адвоката по наследственным делам.

Основная задача участия адвоката по наследственным делам – это обеспечить полную защиту интересов своего доверителя, получить или завещать имущество и предотвратить юридические казусы.

юрист по наследственным делам

Стоимость консультаций и ведения наследственного дела в суде адвоката по наследству или адвоката объективно зависит от конкретной поставленной цели, сложности дела и объема работы. Необходимо уточнить, что компания придерживается принципа разумной стоимости услуг, которая определяется сразу при заключении соглашения. Возможна рассрочка.

Также Вы можете воспользоваться услугами земельного адвоката и адвоката по семейным спорам.


Запись на консультацию по телефону: 8 (3519) 51-05-67

©2013-2023